SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO EM DOBRO

postado em: Notícias | 0

SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO EM DOBRO

Parabéns aos ganhadores!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.

R$500,00

Ana Carolina de Souza (Plansul – Astorga )
Clelia Vasconcelos Ribeiro (Tercerizza – Mamborê)
Elisangela Dias dos Santos (Rosana – Maringá)
Ivone da Silva Cruz Amaral (Via Serviços – Campo Mourao)
Luciana Pereira dos Santos de Souza (Emparlimp – Icaraima
Margarete Conti (Criart – Jandaia)
Lucas Lemes Marques (Sol Brasil – Paiçandu)
Marta Regina Rocha (Planservice – Nova Esperança)
Mateus Augusto Simões Barbosa (Servimax – Maringá)
Raquel Bueno Souza Sales (Tercerizza – Quinta Do Sol)
Cestas de Alimentos
Adriana de Oliveira (Pontual – Maringá)
Ana Paula Pinati (Pontual – Cianorte)
Andreia Maria Ribeiro Julio (Soluçoes – Sarandi)
Aparecida Correia Da Silva de Oliveira (Soluçoes – Sarandi)
Cleide Moreira Faria Pereira (Preserve – Maringá)
Daniele Laranjeira (Top Service – Maringá)
Delcio Pereira dos Santos (Centrallimp – Maringá)
Diego Vicente de Souza (Emparlimp – Umuarama)
Doris Omaira Rangelde Carreno (Destaque – Maringá)
Eduardo Aparecido Soares De Lima (Seleta – Campo Mourão)
Edvan dos Santos (Suma – Sarandi)
Elisson Endrisse Azevedo Santana (Pontual – Paranavaí)
Fernanda Machado Mariano (Planservice – Paranavaí)
Fernando Bonfim Bettine Rocha (Solos – Maringá)
Gabriel Alves de Almeida (Paviservice – Maringá)
Geraldo dos Passos Borges (Residuos – Maringá)
Hellen Mayra de Assis (Soluçoes – Maringá)
Ilmara Maria Rosa (Emparlimp – Querência Do Norte)
Ivonete Silva de Almeida (Tercerizza – Campo Mourão)
Janaina Cristina da Silva (Sul Service – Maringá)
Jean Carlos Ferreira Mendes (Paviservice – Cianorte)
Jheniffer Braz de Oliveira (Planservice – Paiçandu)
Josivan de Lima e Silva (Ecolimp – Marialva)
Kettlene Murot Pierre (Planservice – Maringá)
Lucia de Souza Gomes (Cantina Bb Central – Janiopolis)
Luciana Regina de Oliveira (Pontual – Umuarama)
Lucineide Crestani (Force – Doutor Camargo)
Maria Aparecida da Silva (Sodexo – Iguaraçu)
Maria Eunice Ferreira Barbosa Maniuc (Top Service- Maringá)
Maria Luzia Netto de Oliveira (Preserve – Doutor Camargo)
Mario Eduardo Amaral (Seleta – Campo Mourão)
Rodrigo Monteiro de Oliveira (Transresiduos – Maringá)
Sara de Souza (Pontual – Maringá)
Selma Vieira de Andrade (Pontual – Maringá)
Simone Barros (Planservice- Maringá)
Tais Vaz da Silva (Tercerizza – Fenix)
Tatiana de Oliveira Azevedo (Sete Satelite – Paranavaí)
Tatiane Vieira dos Santos (Pontual – Maringá)
Valdirene Pereira Macedo (Pontual – Campo Mourão)
Vilma Maria Bighe (Planservice – Mandaguari)

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

4 × 5 =